Responsables des dossiers

Responsables de dossiers
Admission (spectateurs) Isabelle Gingras igingras@tpwbsr.ca
Bar André Marois amarois@tpwbsr.ca
Transport Roger Bédard rbedard@tpwbsr.ca
Responsable sécurité & événements (promo) Christian Pelletier cpelletier@tpwbsr.ca
Responsable de l'accueil Geneviève Bédard gbedard@tpwbsr.ca
Responsable infrastructures et logistique Alain Beaudoin abeaudoin@tpwbsr.ca
Secrétaire et responsable souvenirs Marie-Eve Filteau mefilteau@tpwbsr.ca
Responsable de la registration Suzan Brochu sbrochu@tpwbsr.ca
Responsable des Hôtels partenaires Rosalie Laflamme rlaflamme@tpwbsr.ca
Responsable des familles d'hébergement Annie Lamontagne alamontagne@tpwbsr.ca
Responsable du Protocole Nancy Allard nallard@tpwbsr.ca
Commanditaires