Responsables des dossiers

Responsables de dossiers
Admission (spectateurs) Isabelle Gingras igingras@tpwbsr.ca
Bar André Marois amarois@tpwbbsr.ca
Transport Roger Bédard rbedard@tpwbsr.ca
Responsable sécurité & événements (promo) Christian Pelletier cpelletier@tpwbsr.ca
Souvenirs Renée Lavergne rlavergne@tpwbsr.ca
Responsable Hébergement Marie-Christine Gauthier mcgauthier@tpwbsr.ca
Responsable Communications Audrey-Ann Bourque aabourque@tpwbsr.ca
Responsable Hôtels Isabelle Demers idemers@tpwbsr.ca
Responsable de l'accueil Geneviève Bédard gbedard@tpwbsr.ca
Responsable infrastructures et logistique Alain Beaudoin abeaudoin@tpwbsr.ca
Commanditaires