Responsables des dossiers

Responsables de dossiers
Accueil (Joueurs et accompagnateurs) Marc-Olivier Laflamme molaflamme@tpwbsr.ca
Admission (spectateurs) Isabelle Gingras igingras@tpwbsr.ca
Bar André Marois amarois@tpwbbsr.ca
Communications-Adjointe Cynthia Frongillo cfrongilo@tpwbsr.ca
Transport Roger Bédard rbedard@tpwbsr.ca
Hébergement-Adjointe Stéphanie Leblanc sleblanc@tpwbsr.ca
Hôtels André Boulanger aboulanger@tpwbsr.ca
Responsable événementiel (promo) Christian Pelletier cpelletier@tpwbsr.ca
Securité Réjean Bussières rbussieres@tpwbsr.ca
Souvenirs Renée Lavergne rlavergne@tpwbsr.ca
Commanditaires