Bureau de direction

Bureau de direction
Président Jeannot Demers jdemers@tpwbsr.ca
Vice-Président Hockey Jean-Paul Beaulieu jpbeaulieu@tpwbsr.ca
Vice-Président Administratif Clermont Caouette ccaouette@tpwbsr.ca
Vice-Présidente Éxécutive Stéphanie Dumas sdumas@tpwbsr.ca
Secrétaire et responsable souvenirs Marie-Eve Filteau mefilteau@tpwbsr.ca
Trésorière Mélanie Couture mcouture@tpwbsr.ca
Dir. Analyse et dévelop. technologiques (I.T.) Michel Proulx mproulx@tpwbsr.ca
Régisseur hockey Nicolas Couture ncouture@tpwbsr.ca
Directrice des Communications Nancy Allard nallard@tpwbsr.ca
Directrice Familles d'hébergement Nadine Côté ncote@tpwbsr.ca
Registraire Marie-Claude LaBrie mclabrie@tpwbsr.ca
Commanditaires