Bureau de direction

Bureau de direction
Président Jeannot Demers jdemers@tpwbsr.ca
Vice-Président Hockey Jean-Paul Beaulieu jpbeaulieu@tpwbsr.ca
Vice-Présidente Administratif Stéphanie Dumas sdumas@tpwbsr.ca
Secrétaire et responsable souvenirs Marie-Eve Filteau mefilteau@tpwbsr.ca
Trésorière Mélanie Couture mcouture@tpwbsr.ca
Directeur Hockey Michel Proulx mproulx@tpwbsr.ca
Directeur T.I. (Technologies de l'Information) Michel Carrier mcarrier@tpwbsr.ca
Directrice Familles d'hébergement Nadine Côté ncote@tpwbsr.ca
Registraire Marie-Claude LaBrie mclabrie@tpwbsr.ca
Commanditaires