Bureau de direction

Organigramme_BureauDirection.jpg#asset:1

Bureau de direction
Président Jeannot Demers jdemers@tpwbsr.ca
Vice-Président Hockey Jean-Paul Beaulieu jpbeaulieu@tpwbsr.ca
Vice-Président Administratif Clermont Caouette ccaouette@tpwbsr.ca
Secrétaire Marie-Eve Filteau mefilteau@tpwbsr.ca
Trésorière Mélanie Couture mcouture@tpwbsr.ca
Dir. Analyse et dévelop. technologiques (I.T.) Michel Proulx mproulx@tpwbsr.ca
Registraire Jérôme Asselin jasselin@tpwbsr.ca
Régisseur hockey Nicolas Couture ncouture@tpwbsr.ca
Directrice Communications Dominique Fortier dfortier@tpwbsr.ca
Directrice Hébergement Stéphanie Dumas sdumas@tpwbsr.ca
Commanditaires